Результат игры Динамо – Звезда, 11 августа, футбол

Киевское Динамо в матче пятого тура украинского чемпионата на своем поле принимало Звезду. Встреча закончилась победой киевлян со счетом 3:0.

В первой половине игра шла под диктовку Динамо, но забить командам не удалось. Счет в игре был открыт на 48-й минуте. Тогда после долгого навеса в штрафную от Буяльского Гармаш выиграл борьбу в воздухе и головой сбросил мяч на Мбокани, который и завершил эпизод.

На 72-й минуте динамовцы забили второй гол. Гонсалес накрутил защитников в штрафной и заработал пенальти, который четко реализовал Ярмоленко, разведя голкипера и мяч по разным углам.

Точку в матче поставил все тот же Ярмоленко. Гармаш исполнил навесную передачу, а Андрей головой отправил мяч в сетку ворот. Как итого, уверенная победа столичного клуба.